Бог меня любит.. .
ибо Он посылает мне испытания.. .
"закаляя" мой дух.
и.. .
Он ещё ни разу меня не оставил одну в них.
Религия, вера
Почему вы считаете что бог любит вас если жизнь доказывает противоположное?
А Вы знаете мою жизнь? Моя жизнь мне говорит о Божьей любви!
Все наши проблемы заключены в нас самих, поэтому никто не виноват. Ни Бог, ни родители, ни соседи, ни дрянной начальник.
Бог излил Свою любовь Духом Святым. Надо родиться от воды и Духа и вы узнаете любовь Божью.
А ...потому что ...-в первую очередь Они его любят!!
Бог любит всех одинаково, но мы личности и Он личность и со всеми у Него разные отношения-как и у нас с Ним. у кого то с Богом пока вообще нет взаимоотношений-такие люди сами хотят жить -без Бога. не хотят Его любви и поддержки. Господь не навязывается насильно.
я не считаю, а знаю! жизнь ничего не может доказать, если не учитывать того, что Сам Бог говорит о Себе и Своих поступках. Иисус, Его поступки - это величайший пример того, что делает Бог!
вопрос подразумевает источником и причиной всех проблем на земле, Того, Кто допускает и знает беду, в которую человечество, в результате свободного выбора попало. Праздник пасхи свидетельствует о том, что Бог не оставил на произвол это человечество. Он пришел в этот мир проблем, Умер на кресте за меня и тебя. Иоан. 15,13-14 "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы друзья Мои". Разве в этом можно усомниться?!
Бог любит ВСЕХ . " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " ( Иоанна 3:16).