Вера

Языческие боги, по сути теже люди просто с какими-то сверхспособностями? вечная жизнь, бросание молний и тп? ..

есть безгрешные, совершенные, безупречные?

Ольга

Это люди, которые совершили невозможное. И чтобы не идти по их пути - их воздвигли в ранг богов.

Вряд-Ли Это-Я

Не может быть несколько богов.
Бог это ничем не ограниченная Сущность!

Александр Герасимов

Языческими могут стать и современные боги, но это - дело будущего...

Антон Суворов

Уже одно слово языческие должно настораживать не будте идолопоклонниками

Ирина Степанова

Ну да особенно солнце и ветер=))

Иван Мельников

Почти что так. Только гораздо хуже. Например в греческом божестве каждый второй кастрировал каждого первого, потом они все вместе трахались, рождали всяких монстров и т. д. Вот такие у них боги.

Анечка Якубенко

С точки зрения Ислама языческих богов просто не существует. Это плод воображения людей.

Андрей Решетников

языческие боги по сути - явления природы, они безупречны и всесильны