Аман Телегин

Какой хороший Бог у нас. И грехи простил, и жизнь вечную обещает. А мы все кочевряжимся. Что еще сделать Богу?

Алёна Ручкина

поверить в Него

Лина Галкина

Какой хороший бог, еще бы увидить его

На
Наталка

Вопрос нужно задать себе: что МНЕ сделать для него.

Юрий Кальянов

У кого - у вас и какой? А то ведь, если не того выберешь, то жисть будет хоть и вечная, но в кострульке в кипящем масле 🙂 Тавк и психоз заработать как пить дать 🙂

Павел Ребровский

Познакомиться с его нормами и принципами через Библию... хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. ( 1 Тимофею 2:3-5).Для СЕБЯ.

Андрей Добров

Лучший Вариант это отстать от бога, и не придумывать всякие сказки. С чего Мы все взяли, что бог обещал, с чего мы взяли что бог прощает. Это все списанные и переписанные козырные фразы священников. Может бог и писать не умеет, зачем ему знать столько языков, если мы сами с собой подружиться не можем. =)))