Ирина

Пенсионер Сидорв так тщательно экономил электричество, что одновременно варил пельмен и ...(далее - ваш вариа

подправляю текст: "варил пельмени и... "

S.
Strannik ....

Кипятил бельё в этом бульоне!

Охотник Заудачей

И вспоминал, как он на халяву строил Днепрогес, а потом плакал втирая задницу своим ваучером ))))))))))))))))

Юл
Юлия

делал детей)

Владимир

и все вожможные финты вываривал носки, трусы .рубашки ну всё что стирается а потом этими соседий угощал или выводил как тараканов

Сергей Николаев

носки сушил...

Павел Raikin

... и думал "прекрасно, что есть газ"

Лена Вечкилёва

варил пельмени и заваривал чай в одной кастрюльке ...))