Илья

Как обмануть биржу труда?

Я с недавних пор работаю официально, но стою на бирже труда как безработный. Какие санкции могут возникнуть для меня и
как они могут узнать работаю ли я официально и с какого числа Жду помощи

Svetlana Lebedeva

Пособия выплаченные взыщут и могут за мошенничество привлечь

Узнать - элементарно.... В ренсионный передаются сведения в налоговую в военкомат

Иван

если не получаешь от них пособие то никаких санкций не возникнет, просто снимут с учета.

Нюша Ф.

Очень просто узнают, через налоговую или ПФ. Если пособие не получаете, то с учета снимайтесь и все.

Иванова Татьяна

Вы же каждые две недели приходите отмечаться с трудовой книжкой!! ! Если вы не прийдёте в назначенное вам время. то больше отчислений не будет и вас снимут с учёта!!!