Иван Сараев

население сербии коренное? помогите пожалуйста)

помогите мне, пожалуйста)) срочно нужно. коренное население Сербии)) заранее спасибо))

Crazy Mart

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вам так трудно самой набрать пару слов в поиске? наберите там же - как избавится от лени?

Алексей Шерстюк

Я не знаю что это кореное? Напиши её слово, синоним и ответь я напишу. Папробай :stanovnistvo,srbija Читай сайти с домена RS Пример: www.srbija.gov.rs На етом официялнм сайту с лева другий наслов, патом основни подаци, и назваие становиштво, език, вера! Свё можеш узнать!