Святослав Чарыев

Что? Где? Когда? А мне понравится? ?

Вероника Размашкина

Глаза умненькие, но передачя даже умникам не всегда нравится к сож

Анастасия

Понравиться.. . Это не больно))))

Евгенинок Заботин

Change the weather, change your luck
And then he'll teach ya how ta...find yourself (C) вырвалось))

Ли
Лидия

СМОТРЯ НА ЧТО ---------ГДЕ ИМЕННО------------В КАКОЕ ВРЕМЯ ОКАЗАЛАСЬ .

Оксана Бочарова

Нравилась когда там выступали действительно умные люди... например
александр друзь.... сейчас только изображают умных... не та школа образования...