Филюк

Если я посмотрел какое-нибудь видео через Google то где в компьютере это может отобразиться?

Александр Новиков

догадываюсь что за видео. в истоии браузера сохраняется.
очистите кеш браузера

Ан
Андрей

Солидарен с Зоей Магеровой=))))))

Светлана

В истории

Ев
Евгений

браузер ведет логи, вот в нем и сохранится.

Айгерим

и не только! на дискеC:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp, где user это название вашего компьютера. если есть программа unloker, то через нее даже можно сохранять эти видео) они в этой папке идут файлом "tmp"и сохраняются только тогда, когда видео еще в браузере не закрыто!