Сергей

Должен ли я платить за интернет если мне его отключили за неуплату

Должен ли я платить за интернет если мне его отключили и почему то каждый месяц насчитывают сумму равную стоимости услуги, уже большой долг но уже пол года все отключено за не уплату.

Артур Москва

смотря что за провайдер и что за условия. вобще когда доходит до 150 рублей в минус то есть автоматически перестают снимать деньги и блокируют вас. позвоните в вашу контору и спросите... лучший вариант, чтобы все разъяснили

Марина Абакумова

Документы есть что отключен за неуплату? Напиши претензию, так мол и так, услугами не пользуюсь, а вы начисляете мне за НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ УСЛУГУ! ! В наше время все решает бумажка...

Леночка Панова

все взависимости от договора, который вы с провайдера заключали. они могут и в суд подать за неуплату

Марина Храброва

Это зависит от договора, который заключен между вами и интернет провайдером.
Если в договоре указано, что начисленная к оплате сумма не зависит от кол-ва предоставленных вам услуг, и будет начисляться до истечения действия договора, то да, ДОЛЖЕН.
Если же оговорено, что при накоплении задолженности предоставление услуг приостанавливается, и плата соответственно не начисляется, то НЕ должен.
Нужно читать условия прежде, чем соглашаться на них.