Сергей Евдокимов

Спасайте! подскажите пожалуйста! как раздать интернет от модема, через роутэра на весь дом?

если можно расскажите пошагово!

Марина Marinus

пароль всем скажи, пошагово это примерно так: шагаешь в каждую квартиру звонишь в дверь и сообщаешь пароль. ну или в настройках маршрутизатора сними защиту)))))))))))

Ирина Сурыгина

Смотря какой дом. Одно дело дача с фанерными стенками, другое - железобетонная девятиэтажка 😉
Вообще-то все просто. Ставишь Wi-Fiроутер с доступом в Интернет, а в компьютеры - адаптеры Wi-fi, если близко - обычные, подальше - с направленными антеннами. Можно также увеличить дальность действия Wi-Fi репитерами. Конкретные возможные расстояния зависят от дома. Ну и требуемую скорость тоже надо знать.

Любовь Витушкина

провод от модемас интернетом в WiFi роутер (WAN порт) а он уже раздаст на весь дом.. .
как то так

Слишком мало у вас исходных данных-что за модем, что за роутер, какие потребители интернета в доме?

Максим Гераскин

Поставить Свич и по лану.
Для WiFi дорого обойдутся всякие усилители сигнала отдачи и приема.

Ника Шпак

Вот такой интернет центр нужен если ты имеешь в виду сотовый модем хотя на нём и по выделенной линии раздаётся http://zyxel.ru/keenetic-4g?t=3420