Ольга Свибович

как можно охлодить ноутбук быстро когда он перегрелся

Андрей Тиранин

никак. лучше не допускайте этого, а для этого нужно: работать на столе, а не на кроватях или коленях, чистить его от пыли и не нагружать никакими тяжёлыми прогами и уж тем более не играть
подставка-это выброс денег на ветер. понизит вам 3-5 градусов 🙂

Alen4Ik *

Купи охлодитель в магазине ( ну или в холодильник запихай)

Павел Клочков

)))в холодильник его) )

По сути он не должен перегреваться, да должен быть горячий и т. д, но не как не перегреваться. Проверяйте работу систем охлаждения, в противном случае можно нарваться на неприятный ремонт, например на замену ЦП

Настенька

нужна охладительная подставка, пока её нет подложи под него что нибудь, чтоб он был на весу, я например подкладывал карты )) открой окно для прохладного воздуха, либо если есть вентилятор поставь так чтоб он дул под кулеры ноутбука.
P.s может просто кулеры засорились попробуй почистить.. .http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=8ser.txt

Ibo

Насверли дырок побольше

Сергей Самойлов

в холодильник и в морозилку даже не думай пихать. вода конденсируется и все замкнет там. выключи, отсоедени зарядку. положи минут на 10 чтоб остыл.

Максим Медведев

Перегрев приводит к отвалу чипа, за ремонт которого сервисы берут приличные деньги, вам уже всё правильно насоветовали только покупка охлаждающей подставки действительно бесполезная трата денег, т. к. только недавно у знакомых HP накрылся от перегрева при том что подставка у них была.

Настоящие игровые буквари стоят приличных денег.. . то что производитель засунул туда мощный чип видеокарты ещё не значит что букварь предназначен для игр.

Геннадий Томилин

брось его в холодную воду. лучший теплообменник.