Алена Колесникова

вы с друзьями ходили в баню/на пляж голыми?

Катеринка Балеринка

ходили в дуплет бухие

Людмила Тронина

чревато сексом!

Remix Remix

Купаться голой очень здорово ночью!

Самойлова

бани не люблю.. .
совсем голой никогда не купалась, но несколько лет купалась и загорала топлесс. И с друзьми, и с подругами, и с парнем, который нынче муж. Пялились конечно все, но это ещё и потому что у меня несколько необычных татуировок и был проколот сосок.

Кирилл Аксенов

Нет, мы не нудисты.

Салимов Арыслан

Да, мылись разочек в бане, конечно все не просто так. На пляже тоже бывало, но в бане раньше)