Светлана Педанова

Здравствуйте, вот скажите какой будет урон здоровью растущему организму ребенка если его с 7 лет до 14 в основу рациона

будет только какша овсяная.
Меню: Утром каша с сахаром, в обед пюре, салат с помидорами, луком и огурцами, вечером допустим гречневая каша.
Питание три раза вдень максимум. В школе в столовую не ходит.
Раз в неделю суп либо с фрикадельками, либо рыбный. Супы разные но редко, в основном овощные.
Настоящее чистое мясо как курица так и свинина исключается из рациона, хотя раз в два блюдо с печенкой и грибами.
Мясные продукты полуфабрикаты в основном и то раз в неделю или 2 недели.
В основном каша и молочный.
Что будет с человеком от такого питания?

Фрукты очень очень редко, только овощи. Из фруктов основа яблоки и бананы.

поправлю: раз в два месяца блюдо с печенкой и грибами.

Речь идет о развитии физически и умственно, ведь белки животного происхождения строи материал для этого а в крупах белки не полноценные а молочных продуктов то же вроди бы не достаточно для этого.

Может ли нарушится обмен веществ из за такого питания? Предположительно у этого человека проблемы с и с детства с обменом. Не мог учится потому что голова отказывалась вообще работать, слабость и апатия.

Игорь Тарасов

бедный ребенок

Анна Авдеева

ПРИМЕРНО ЗНАЮ! В монастыре не едят мяса! Едят молочное, в году несколько постов+ среда и пятница без молока и вообще сухоядение без растительного масла! Доживали люди и до 90 и 100 лет при этом работая и в некоторых монастырях в уставе 2 разовое питание при труде !

В колонии с утра каша, хлеб белый и чай сладкий, обед суп на свинном мясе почти всегда и черный хлеб, ужин 1 тарелка каши или картошки молоко или кисель . в неделю 2 раза яйцо! Человек на свободе едя на большую сумму чем зэки не наберет 10 кг за месяц - три мясяца а там люди набирают Кабанеют