Алена Нарышкина

Астигматиз зрение -7 14 лет )))

я знаю при астигматизме и таком зрение нельзя ходить в качалку нагрузки можно бассейн ну хоть бить боксерскую грушу дома можно ???

да мне скучно (

Анатолий Колчин

у меня тоже астигматизм мне нельзя ходить не на какой спорт но дома можно побить боксерскую грушу но плаванье можно

Владимир Иванов

Блять да сходи ты к офтальмологам. У меня была плохая сетчатка. Сделал лазеркоагуляцию обоих глаз. через месяц ебашил гантели по 15 кг. И нормально. Там тебе все скажут после обследования. А вообще в 14 лет качаться вредно. Лучше бег, плавание. Если вообще качаться, то умеренно

Юлічка Казіева

Уважаемый Владимир!! !
у меня тоже был астигматизм, примерно в этом же возрасте, но после того как я поносил очки пару лет, мне сказали, что у меня 100%-ое зрение!! !
но в то время как мне это не сказали, мне не запрещали куда либо ходить! Я занимался разными видами спорта!
А грушу дома бить то точно можно, только смотри кисти не сломай))))