Анюта Мамаева

Астигматиз зрение -7 14 лет. Правда что при таком зрение нельзя заниматься физкультурой ( качалка)

Бл*ть сук* при этом зрении не в комп играть нельзя телек нельзя даже спорт я высокий пацан мое телосложение требует спорта блеять сук* пиз*ц

Надежда Ткачева

Нельзя - может при нагрузке произойти отслойка сетчатки и ...полная слепота навсегда !!!Можно и нужно - плавание !!!

Катюша

Это далеко не всегда так. Вам надо обследоваться в офтальмологической клнинике, и там вам ответят на этот вопрос

Ксюша Становова

в качалке точно нельзя - стечатка слаабая и может отслоиться
ксати у меня -11 так вообще на тренажеры не хожу