Татьяна Брызгунова

Люблю маринованные опята, с лучком, с уксуском и с маслечком подсолнучным . Можно-ли приготовить такое блюдо с розморо

Сергей Карапетьянц

Маринованные, это уже подразумевается с уксусом.
Из замороженных опят, можно также сделать быстро маринованные.
Замороженные грибы кинуть в подсоленную, кипящую воду, как грибы ушли на дно, добавить уксус ( в зависимости от литража) на литр 1-2ст. ложки 9% любого уксуса, минут 5проварить, слить. Откинуть на тарелочку. Отдельно порезать лучок, посыпать на грибочки и полить маслецом.

Александр Супряков

с чем размороженым?