Romizshoh Dustmurodov

Маринованные опята калорийны?

ОК
Оксана Карцева

сами грибы нет. калории может дать сахар в составе маринада

Александр Колбасников

нет, грибы вообще низкокалорийный продукт, но тяжоооооолый )))

Вадим Евсеев

Любой продукт содержащий уксус (кислоту), не может быть калорийным априори....

Юлия Шаламова

маринованные опята очень низкокалорийный продукт

Светлана Вертелина

Грибы низкокалорийный продукт, но в процессе маринования калории никуда не деваются. Скорее за счет сахара их калорийность возрастет.

Светлана Павлова

калорий мало, но похудеть не помогут, т. к содержат достаточно соли.

Сергей

нет, там меньше 30 ккал, но уксус и соль задерживают воду, много не ешьте

Ирина Карева

грибы - любые не колорийны, они углеводны)))))))))))

Эмиль Низамов

сами грибы нет. калории может дать сахар в составе маринада

Питон Питон

Грибы вобще-то калорийные! Но маринованные? не повлияют на фигуру наверняка, пользы там не очень. . Уксус снова же. Лучше сушеные, или соленые. Отдельные виды грибов соответствуют частично мясу по калорийности, но за ними в лес надо, а не магазин!