Константин Ушкал

Ты. . тяжело вздыхаешь, понимая.... что?

Ва
Вася

Зря волновался.

Екатерина Зайцева

....что оставить прошлое так же трудно как приблизить будущее... .
но и то и другое всё равно необходимо делать.

Lacoste Xz

Голоса не услышу.. первая не позову.. так и пройдёт всё..мимо.. так значит:.. быть тому..;))

Виталий Семенов

что у меня так болит живот, что я уже третий час не могу уснуть

Алексей Иванов

Не высплюсь я за 2 часа.

Павел Скачков

Жизнь прожита.

Юл
Юлия

За окошком снежинки летают. День прошел и за это прощен. Я о том ранним утром вздыхаю . Что так много не знаю еще. А. Ю. Хоботъ

Женя

Скоро на работу, а я спать хочу.

Екатерина Ерохина

Понимаю, что хочется, но нужно потерпеть ! .

Алексей Сошин

а то что "буду"....

Маргарита Ушакова

Понимая.. , освобождаешься от тяжести и вздыхаешь все легче и легче.

Алексей Щербаков

Время назад не вернешь... сказанного не изменишь... сделанного не исправишь...