Ро
Роман

тяжело глубоко вздыхать, озноб.

проснулся с утра от нехватки воздуха, тяжело было сделать глубокий вдох, тянуло на кашель. померил температуру - 35.8. спустя полтора часа стала 37, вдыхать тоже вроде нормально, но такой озноб и состояние "зомби". и еще, тяжело курить, при вдыхании дыма хочется кашлять. А вчера вроде все норм было, что бы оно могло быть?

Аленка Ефимова

простуда
где то Вас продуло.. .
аспирин и малина

Танюша

Это очень похоже на начинающуюся пневмонию. У вас в организме судя по температуре воспалительный процесс, если есть клиника со стороны органов дыхания - это доказывает наличие данного процесса именно там. Это могут быть и другие болезни - тяжелое течение ОРВИ, ОРЗ или заболевания бронхов. К врачу поликлиника обязательно. Самолечением не заниматься. От курения желательно воздержаться, сигаретный дым снижает клиренс бронхиального секрета и понижает вашу защиту в органах дыхания, так сказать. Будет хуже.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сделай флюорографию (направление не нужно, только паспорт) и сходи к врачу.