Степан Зарецкий

Дочь жалуется на озноб, "тяжелую голову", болевые ощущения в коже левой стороны лица..

Говорю - полежи, она - нет, мне нормально, английский почитаю. .
Что это за боль в коже лица, вы не знаете? . Говорит - больно зажмуриваться и причесываться с левой стороны..

Илхомжан Абдукахаров

Думаю, есть смысл хотя бы температуру измерить. Утром вызвать врача.

J. Не Знакомлюсь Livingston

скорую вызывайте

Mari Djon

срочно к неврологу
никаких зрительных и эмоциональных нагрузок. если головная боль усилится - вызывайте скорую. и пусть припомнит, не было ли у нее потерь сознания или ударов по голове в последние месяц-два.