Евгений

Подскажите кто ездил из Актобе (Казахстан) в Калугу на автомобиле? Через какие города лучше проехать (менее загруженные д

Через какие города лучше проехать (менее загруженные дороги)
Как относятся к иностранным номерам работники ГИБДД?
На каких заправках лучше заправляться?
Какие требования для автомобиля - тонировка, регистратор, антирадар - разрешены они или нет?
Автомобиль легковой, страховка и тд и тп в порядке

Оксана Исаева

хачиков тормозят часто. но особо не доебываются.

малозагруженных городов на этом пути нет, вся фишка в том в какое время суток их проезжать