Людмила Бароненкова

Экономичный режим сигнализации Allihator td-350

Всем привет, имею такую проблему- сигнализация Alligator td350 очень быстро садятся батарейки, если не вынимать из брелока то могут сесть через неделе 2-3 модель батареек cr2032,так же не могу включить экономичный режим на брелоке, он включается только после того как вынуть и вставить батарейки, но после постановки машины на охрану отключается и все, больше нельзя включить, пока вновь не перезагрузить сигналку, так вот обращаться по гарантии или так и должно быть?

Светлана Казначеева

если система с обратной связью, то идёт большой расход энергии. У нормальных сигнализаций есть ещё и брелок, в котором не поддерживается обратная связь. Пользуйся им или смирись.