Maral Iskandarova

помогите, почему мои видеорегистраторы глючат? или это я (((

у меня были разные видеорегистраторы, но с ними одна странность. не хотят работать с SD картой. как вставлю через пару часов начинают глючить. Купила недавно Phantom VR-20,все как написано в инструкции сделала, отформатировала включила и через час он заглючил. сначала видео стало позависать а птом вообще перестал записывать и реагировать на нажатие кнопок. как только достаю карту то начинает работать вставляю глючит (объем карты 8 гб) пробывала разные модели результат один. ХОТЬ ПЛАЧЬ (((((((((((((((

Настена Сенина

карту памяти надо покупать хорошую - скоростную и какой нить нормальной фирмы

почитал. . карту меняла оказывается.

Ну тады у меня только один вариант - проверить автомобиль или то место где глючит регистратор СЧЕТЧИКОМ ГЕЙГЕРА.. . походу у вас там ионизирующие излучение (плохо влияет на не спец электронику, незащищеную)

Авто не косорукая японка свеженькая?? ? )))

Игорь Истомин

Phantom VR-20 - я такого не знаю регистратора. напишите правильно название

p/s ...купите Регистратор семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, , Subini DVR-F880LHD) и будет Вам счастье

Mihal

Карту поменять не пробовали?

Екатерина

классность карты 10 купи-не экономь))

Екатерина Данилкина

форматировала в FAT32?

Евгений Неделько

регистратор надо покупать не меньше чем за 5 тысяч рублей, тогда ничего не глючит

Тагир Гайсин

Может поможет? ! Поставьте карту не более 16гб !!!Наплевать, что пишут в инструкции!!!

Татьяна

Накрылася адаптор, слетела прошивка видеорегистратора