Анна Рыжкова

проверьте пожалуйста правильность проводок! заранее благодарю!

Согласно отчету кассира значится:
а) по приходу:
- оприходована выручка за обслуживание клиентов - Д50 К62(?)
- получено по чеку с расчетного счета в банке на выплату з/п работникам - Д50 К51
- возврат неиспольз. подотч. сумм - Д50 К71
б) по расходу:
- выручка сдана на расч. счет по квитанции банка - Д51 К50
- по платеж. ведомостям выдана з/п работникам - Д70 К50

По выпискам из расч. счета значится:
а) по приходу:
- поступила выручка за обслуж. клиентов из кассы - Д 51 К90 (50)
- зачислена краткосрочная ссуда банка - Д51 К66
б) по расходу:
- перечислена задолженность фин. органам по платежам в бюджет - Д68 К51
- перечислена задолженность поставщикам - Д60 К51
- получено в кассу по чеку - Д50 К51

Дмитрий Щетинин

по выпискам из р/с а) по приходу:
- поступила выручка за обслуж клиентов из кассы - Д51 К50 (т. к. поступление на р/с из кассы)