Khatuna Khalvashi

Скажите, только дураки и дурочки могут любить пустоту, которая раньше была любимым человеком?

Takhir Vildanov

Только дураки способны любить, умные не могут себе этого позволить...

Ольга Пискайкина

скорее не пустоту а себя в воспоминаниях, когда было хрошо

Денис Кощиенко

Все так относительно... как по мне... так лучше ЛЮБИТЬ, чем даже не догадываться, что это за слово такое и с чем его едят...

Realist

В принципе, да. - Сестра, ты одному мне кушать дала, Да, а что? Кыш, проклятый муха, кыш)

Аня

они любят не пустоту, а воспоминания

Ainura

Если разобраться то мы скучаем не о человеке, а о тех наших ощущениях счастья, которые были у нас, когда он был рядом.. поэтому следует создать новые ситуации счастья и все наладится..))) )
Приветик, солнц..)))

Александр Белавин

зачем же.. . есть такие которые вообще
любить не умеют

Александр

Упрямые в чувствах.