Егор

Помогите срочно осталось мало времини

Я Хачу зделать так чтоб девушка бросила с воего парня но они очень любят друг друга её паринь мой бывшый лучшей друг я Хачу отомстить ему за точто он ни дал мне с ней задружить но с этой девушко мы уже лучшее друзья

Валентин Великий

Надо переводчика искать подобные письма читать. Лучше собаку или кошку попросил наисать, они и то бы грамотнее написали.

Елена Мосина

Вспомнился фильм "Дом летающих кинжалов"...

Полина Олина

В школу, правописание изучать

Оксана Дедова

ну сИрёга, такой пАринь, и чего девушкО с тобой не задружило - ума не прилАжу.... Ну Зделай ченить. чтоб обоим отомстить ))

Ла
Лариса

Пиши нормально отвечу: -)