Юлия Гелева

Здравствуйте! У друга день рождения!

Очень хочу подарить другу книгу. Человек эдакий. Можно сказать, аморфный. Хочу, чтоб книга стала рычагом для появления у него целей! Помогите пожалуйста советом, какую книгу ему нужно!

Karisha Akopyan

Подарите книгу для собирание монет, например, или марок, чтобы начать какую-нибудь коллекцию. Может хобби его завлечет