Людмила Климанова

Распостраняется ли законодательство РФ на интернет-сайтах?

А именно Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя)?

Александр

Типа как да. Только никто не понимает как и где и каким раком ловить и наказывать.. . За что и в какой момент! 🙂

Александр Мишкин

все татарин, кроме я. . Если сайты на российском хостинге, то распространяется.

Миргул Торобаева

если бабло взяли а товара нет - то да, а если с браком бороться тут проблема другая и в основном несет дополнительные затраты