Людмила Порубова

сайт. стильмод. рф нравится или нет. сайт. стильмод. рф нравится или нет

Александр

не нравится.

Cemil Saraydar

Полное шаблонное г.

Каришка Кикачейшвили

Дану нах, оформление неважнецкое, а содержимое (товары) вобще никуда не годятся

Анна Берне

Нормальный сайт, нормальное оформление, ничего лишнего, не сверкает как публичный дом во время получки, человеческая навигация. Кто за товаром придет - найдет что надо, кому поглазеть и по тизерам потыкать, они сами никому и даром не нужны. Товары не смотрел.