Ек
Екатерина

вылетает Oblivion когда захожу/выхожу в двери или загружаю более ранее сохранение. В чем дело?

Игорь

Внутренний косяк движка (перекочевавший и в Скайрим, и в Фоллауты) . Возможно, вылечится снижением графических настроек.

Владимир V!sk@s

снижением графики вряд ли он выличиться, ибо это действительно косяк движка. если хоть немного понимаешь в программировании полазай по исполняющим файлам, там скорее всего должны висеть логи ошибок. попытайся исправить, возможно поможет