Сл
Славик

Oblivion как "лечить" сохранения?

Во время квеста Ноктюрнал игра стала вылетать а при загрузке сохранений вылетает сразу. Начал новую игру, все грузится, но проходит заново не хочу.

Ирэн Ирэн

если сейва чуть раньше начала квеста не делал, то увы. сохраняйся квиксейвом почаще, и каждый уровень делай одно ручное сохренение отдельно.

Алексей Антипов

Чувак, как тебя понимаю, сейчас у меня точно такая же проблема ((.