Лёха Козлов

Пропала дверь в замок в Бруме (Oblivion)

Невозможно войти в замок Брумы, т. к. дверь просто напросто исчезла и теперь там прозрачная текстура, через которую невозможно пройти. Модов у меня не так уж и много установлено. Боюсь, что случай с Брумой может быть не единственный. Список модов я заскринил, может кто знает

L.
Luk@ ...

Попробуйте поочереди отключать моды. Так выявите в каком моде проблема. Если не помогает, то просто-напросто переустановите.

Сергей Сыров

тот же вопрос возник, модов нет, только офф дополнения