Лариса ))))))))))

Что делать? Как быть помогите опытные любители интернета

Вобщем я выходила в мир и агент... через планшет чужого человека, когда лежала в больнице.. Теперь я дома, а получается так что там у нее все сохранилось.. И теперь мой агент постоянно включен.. Как быть?

Вероника Лопатина

Есть два способа решить эту проблему
1. Вернуть планшет обратно и выйти из всех соц сетей
2. Поменять везде пароль

Второй способ удобнее и быстрее. Поменяв пароль, планшет того пользователя будет пытаться войти в соц. сети, но к сожалению, обладателя планшета, будет видеть "Введите действительный пароль или логин"

Максим Непомнящих

Пароль смени на учётку mail.ru

Митяй Струнец

Смени пароль и все проблемы пропадут.

Nadyusha Belaya

Попросите того человека выйти с вашей учётной записи, если ещё не вышли. Или вы, если можете зайти к себе, то смените пароль. Вот так вот как то так