Анастасия Ситникова

Вопрос к опытным дайверам и любителям с подобным опытом =)))

Здравствуйте. Две недели назад хорошо так поплавал =))) каждый день (6 дней подряд) по 3-4 часа. Спустя некоторое время заболел)) ) думал переохлаждение и кашель связал именно с болезнью.
Сам грипп протекал легко и быстро вылечился, но вот кашель остался. Спустя вот уже две недели он донимает меня особенно вечером (правда менее сильный) . Т. е. я пытаюсь вдохнуть на полные легкие и чувствую, что хочится кашлять.

Мне кажется\вероятно вдохнул соленой воды. Но вот как от этого теперь избавится хз. В прочем то не мешает но я не знаю какие могут быть осложнения.

Сергей Бровиков

На какую глубину нырял?