Юлия

Дайверы привет, говорят есть таблетки от морской болезни, кто принимал? что скажете?

Татьяна Маркелова

Норм средство, работает. Только случай у меня был, пошел я с телкой ловить волну, и обосрался....

Охотник Заудачей

Да говно это всё. Платишь чисто за бренд. Я принимал. Ничего особенного не почувствовал.

Ал
Александр

Знаю только Аэрон (старенькие колёса) , но наверное есть и другие аналоги. Немного снимает эфекты "морской болезни", но если будет болтать долго и жёстко это как мёртвому припарки....

Ин
Инесска

Раньше кисленькие карамельки в самолётах и автобусах дальнего следования давали со вкусом лимона или барбариса. И не нужны были никакие таблетки. Через пару дней организм сам подстраивается под любую качку. Наверняка вам мятные копеешные таблетки под известным брендом продадут за бешенные деньги, а положительный эффект будет на основе самовнушения.