Дмитрий Владимиров

Помогите, что делать с интернетом?

Роутер работал хорошо. Пока на 1 их компьютер установили 2 антивируса, потом через какое-то время интернет пропал на одном из компьютере, мы гадали, думали, что делать, в итоге удалили антивирусы все и сеть заработала. А сегодня, после того как удалили (в интернет не заходили, тк ждали пока нам установят новый антивирус) опять нет сети, на других компах есть, на другом нет. Роутер нормально работает, в чем на этот раз б\проблема, на вирусы проверяли. Диагностика ничего не находит

Сергей

Если вам не ответили один раз на вопрос, необязательно постить его каждую секунду.

Оленька Понасенкова

скорее всего это блокирует антивирус, попробуйте просмотреть а зашитнике win интернет браузере, и фаерволе где -то там что-то блокирует, а также проверьте открыты ли порты на роутере и компьютере .