Игорь Глазунов

здраствуйте купил флешку для телефона на 16 ГБ память телефона вся забита и хочу установить пару игр и вот какой вопрос

как можно узнать можно ли установить игру на флешку если игра с кешем

Татьяна Бужак

Когда будете скачивать подобные игры - прочитаете инструкцию по установке.
Там все написано, что куда копировать.

Дашута Косенкова

Это не легкая задача придется тебе по читать тебе сюда 4pda.ru