Алексио

Компас-менеджер ( он же - Cadman )слетели все данные

Переустановили систему, после нее в компас менеджере исчезло вся продукция. Диск не форматировали (именно тот нужный, - где лежат все папки с файлами) . Помогите как быть?

Программа установлена на системный диск, а база вся на другом диске который нетронут! Прошу читать внимательнее

Андрей Семенков

А систему что поверху переустановили? При нормальной установке диск форматируется, ты о каких папках то