Санёк Неугамонный

Помогите!! второй день ноют плечи.. вчера было только правое сегодня с утра уже оба..

.вчера было только правое сегодня с утра уже оба.. спать не возможно.. уснула только подняв руки над головой.. чуть отпустили только когда села.. может было у кого так..

D"
Dmitry ""

каштан на спирту помогает.

Ксения Лубинская

Попробуйте купить камфорное масло и хорошо сделать массаж а еще можно горчичник в это место поставить и на утро будете как огурчик .. Пробовала на себе! Удачи вам.

Антоха

Массаж поделайте (попросите кого-нибудь) или самомассаж больных мышц. Массируйте точки боли, терпите, если сначала больно.. . Втирайте согревающую мазь на ночь.

Макс Рухманов

У вас вероятнее всего хондроз обострился, на приём к врачу сходите чтобы электрофорез назначил и массаж, обезболивающей противовоспалительной мазью мажьте.