Николай Воскобойников

Какая доля избирателей готова проголосовать за одного из кандидатов?

Центр по изучению общественного мнения за три недели до выборов провел 2-процентный бесповторный простой случайный опрос среди избирателей региона. Оказалось, что из 1450 респондентов 35,6% выразили намерение отдать свои голоса за одного из кандидатов. Какая доля всех избирателей региона готова проголосовать за данного кандидата, если выборы были бы проведены в тот же день?
предсказать результат невозможно
не более 38,1% при P=0,954
не менее 32,0 при P=0,997
не более 34,4%

Светлана Быковская

Алена, Вы спросили и сами ответили

Юл
Юлия

не более 38,1% при P=0,954