Jackk

За Ельцина в 1996 и за Путина в 2012 году проголосовало примерно по 40 млн избирателей. Это одни и те же голосуют?

Ирина Лагутина

да, это пассивное население и приращенные к ним проценты.

Munira

Нет, это одна и та же. СИСТЕМА! Голосует не народ, а СИСТЕМА. Государственная, аппаратная.

Елена Юн

Вы в это верите, вот я вообще не хожу на выборы, потому что не вижу достойных, а кого им нужно они сами изберут.

Сергей Бровиков

ельцин проиграл зюганову, но тот испугался

Александр Зубряков

именно столько в стране не равнодушных к своему будующему

Саша Хныкин

столько народа в России нет

Людмила Дроздова

Это одни и те же фальсифицируют.
Вот и числа одинаковые.

Вадим Бартенев

Ну точно ну! Таких мудаков по нескольку раз выбирать, вы то сами как думаете? Что у нас народ полоумный весь что ли? ))) Показуха вся эта демократичность выборов, все у них уже до выборов решено, и бюллетни напечатаны и подписаны в поддержку ввп.

Кристина Пегова

Конечно они и тоже Советские и за И Сталина и за Горбачева не кто с Марса не прилетел и яблони там пока не зацвели

А=
Алена =)

Засранцы голосуют, нищие-за это получают, и вся мразь высокопоставленная.

Ярослава

А тебе в твоей usa какое дело? любуйся на своего чёрненького! О. К.