Ольга Валевич

Кто смотрел 168 серию фильма"Кармелита. Цыганская страсть"?

За важными решениями и советами цыгане по-прежнему обращаются к Рамиру, а Кармелита Рамировна Зарецкая-Мелёхина всё такая я же дерзкая и своенравная девушка, не всегда следующая цыганским традициям?

и кто в конце там становится самым честный и благородным цыганом ?)))

Наталья Силаева

...Она держит цыганский общак.. вот и дерзит.

Ka
Kaina

смотрел давно типа за компанию-такой лажы придумать трудновато)) )
а там бабуля воскресла из склепа! это меня позабавило!