Игорь Неупокой

Теперь у Депардье заберут квартиру? Медведев отчихвостил губернатора за обиженных очередников..

Анна Петрова

Я слышала, что Депардье получил счета по ЖКХ за два месяца, и решил, что лучше заплатить налоги во Франции. Не знаю, правда или нет.

Вероника Катаева

И главное, перед кем отчехвостил то.
Перед журналистом из Европы: )

Нет бы перед уборщицей в доме правительства.

Мстислав Лыкович

Послать их всех нахрен лишеий раз мозги не напрягать лучше. Да это с самого начало популизмом пахло. Не мерено он тут подарков получил. Подумаешь Депардье я более Боярского уважаю.

Елена Моисеева

Наконец то Медведев сделал что то достойное. А губернатора надо навязать Депардье в садовники, как бесплатное приложение к России.