Анастасия

Почему дарят квартиры "мисс Россия" и Депардьё, но не находят их для очередников?

Мария Рецкая

Потому что очередник–не мисс Россия и Депардье.

К9
Кatrin 999

Ужас какой! А Нобелевские премии?
А сколько футболисты получают, так это вообще мрак.
Пора привыкнуть к несправедливости, он везде и по ходу навсегда.

ОК
Ольга Криницкая

Потому что нет справедливости!!

Иришка

потому что в Чечне очередников нет. И ни один нормальный русский не поедет туда жить.

Ксения Шнайдрук

Мисс России - как то не так обидно! Но почему Депардье?

Aльбина Герасимова

Ну если бы ты умел подмахивать или был бы великим артистом то возможно получил бы квартиру

Юлия Симбиркина

потому что они выполняют план путина

Qahramon Turaqulov

Парадокс! Одни финансовые преступники бегут из России (Березовский) . Другие в Россию (Депардье) . Противно наблюдать всё это уродливое лизоблюдство. . Про Мисс Россия вообще без комментариев.

Кирилл Павлов

не ищите справедливости.... ее нет.... и скорее всего не будет)

Кр
Кристина

Не надо прибедняться !!!

Валерия Чугунова

медали за отвагу тоже не каждому дают, но это ведь не значит что все остальные трусы.