Электрик В Вашем Доме73

А почему сторонники Путина не довольны тем, что Депардьё получил гражданство РФ?

Анютка Бондарева

Они хотят его французское. Да и я тоже.

Надежда Приходько

С чего это? Пусть получает, не против. Всё это не стОит такого бурного обсуждения.

Ирина Гаврилова

На сколько видно из ответов истерят по этому поводу как раз не сторонники Путина, а либерасты

Айгуль Куангалиева

Я довольна. И я-за Путина.

Ро
Ромка

Не переживай, он скоро сам свалит. В ужасе.

Юрий Рожков

При чем здесь политические пристрастия? Просто люди могут быть недовольны ВСЕМ независимо о убеждений. На проекте они и спасаются.

Андрей Курдяев

Его сторонники довольны всем что он делает . Убивать будет всё равно с пеной у рта будут доказывать что всё правильно делает .

Кристина Новикова

Может боятся, что их от кормушки отодвинут?

Ми
Михаил

С чего Вы решили? Мне, например, всё равно, хотя как актёр он мне очень нравится

Юля Навнычко

Даже на радиоточке "Маяк" (который пропутинский) обсмеяли (не прямо, а намёками) этого пьяницу и дебошира.

Сергей Мячиков

потому, что это единственный его шаг в сторону обещанной борьбы с коррупцией.

Екатерина Шальнова

Как это выражается?

Ва
Васёк

Чей та в друг, мы любим его-Россиянина

Ko
Kostya

Потому-что миллионы русских живущих за границей, и желающих получить паспорт РФ, должны годами ходить по инстанциям и собирать кучу справок, и не факт что еще они получат гражданство.

Ирина Романова

так он жирнее их

Николай Зуборев

у путина нет сторонников!

Intresni Niobicni

У него большой Болт, вот и вся любовь....

Эльдар

Не знаю кто там не доволин а Депардье величина .и ГРАЖДАНСТВО России пусть и номинальное большой плюс для страны

Саня Заец

так его же Э. Лимонов (бывший гражданин Франции) уже призывает к "Стратегии 31"
так и пишет в своем ЖЖ ---и будем мы с тобой, друг Жерар, каждое 31 число в 18 час. выходить на Триумфальную пл. и защищать НАШУ конституцию)

мож. из-за этого)