Магдалена М

где можно найти списки очередников ВАО. на сайте нет, но люди где то находят

Эльмира Димаева

На сайте госуслуг Москвы можете найти
"Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма"
Оказ. госуслугу ДЖПиЖФ.
http://pgu.mos.ru/ru/services/online/online/

Зарегиться и запросить.
получите - какая по счету в очереди ваша семья.

Раньше списки очередников полные на сайтах префектур были, управ.
теперь хрен.

И вывешивали списки плановых на текущий год в УДЖП в округах на стендах.