Кирилл

Очередник предприятия является очередником города?

Ситуация такая очередник предприятия с 82 ого года, квартира выдана по служебному ордеру в 1993 году, предприятие ОктЖД (московская дистанция) , ДЖП не хочет признавать человека очередником города. . Хотя как я понимаю московская дистанция финансировалась Москвой, а так же так была квартира выдана (хоть и по служебному ордеру) человек не мог встать на очередь в городе так квадратных метров у него за глаза в служебной площади!

Денис Лейбин

Не понятно. Если человек уже получил квартиру, кто и где его не признает. В то время городские очереди были отделены от очередей предприятий. Совсем не понятен смысл. Или не дописано что-то.