Игорь Киселев

В законном браке не состоим. Есть общие дети. Жена получает как очередник квартиру. Я зарегистрирован в другом городе.

Катя

вот и оставайтесь там зарегистрированным

На
Наталия

Как очередник жена получит плошадь согласно поданных сведений о составе семьи. Регистрируйтесь и пытайтесь увеличить площадь за счет увеличения членов семьи.

Юлия

Требуют от членов семьи. А Вы членом не являетесь.

Vlintin

Вы не член семьи. Вы сожитель без регистрации. Жилье на вас скорее всего не дадут. Так зачем ваши документы?

Ан
Анна

Тебе ничего не светит, так как ты гастербайтер. Хочешь на что то претендовать?. Если только на алименты.