Александр Анисенков

Депардье дали квартиру от Саранска, отобрав у нищего очередника. А как же его Амплуа справедливого защитника?

Оксана Машкова

Это все камеди клаб и уже давно так

Гульпери Касумова

У тебя отобрали?

А Вас евреев это с какой стороны заботит?

Дмитрий

Бурная у Вас фантазия, дочитайте хотя бы до конца новость

Артур

и что вам - челюсть от зависти треснула?

Юл
Юлия

Цирковое представление продолжается и какой пиар для России, у нас в Европе посмеялись и забыли (хотя я вот только что фирму в Питере зарегистрировал, налоги тоже в раше платить хочу) )
А что амплуа, россияне в радости, он нас назвал самыми демократичными ура! Идиотизм полный....

Александра Черникова

Зато какой пиар для России, скоро все миллионеры Франции будут платить налоги в нашу казну, учитывая экономический кризис тоже неплохо.

Владимир

Что, вот так вот пришел Депардье, вломился - и отобрал, вне своего амплуа?. .
Ай-я-яй!. .
Или отбирал всё же кто-то другой, а Депардье даже в сообщники не брал?. .
Так тогда совсем другой коленкор получается, и амплуа тут никак не нарушается...

Алексей Валиулин

Сбербанк сохранил на прежнем уровне сумму выплат членам правления за 2012 год (без учета выплат за командировки) , выплатив 1,97 миллиарда рублей против 1,96 миллиарда рублей за 2011 год, свидетельствует квартальная отчетность крупнейшего российского банка. в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
спроси у этих сколько квартир они отобрали оборали у нищих