Ольга Рослова

А что в Саранске нуждающтхся мало, если Депардье пообещали квартиру?

Соня Филаткова

Нуждающихся много, я думаю это чисто символическая прописка и сама квартира, да и гражданство тоже, налог то отменили большой во Франции.

Ирина Нилова

да пусть живёт, хрен с ним, больше чем уверен мусор быстро уберут,... а может и близлежащих жильцов тоже уберут))))

Ринат

Нуждающихся много, а бездомный миллиардер Депардье -один 😉

Светлана Мишенькина

Вы хоть чуток мозгами шевелите что ли? Копеечную квартиру в Саранске? Мультимиллионеру???? А вы своей башкой не подумали сколько он денег потратит на благотворительность? Сколько вложит в бизнес? Сколько даст рабочих мест жителям города? Дальше своего носы ни чего не видите?

Анна Степанова

А что, Мордовия такая некрасивая сторона? Пусть завидуют!! ! Сам-бы там жил, но далековато!

Ольга Громова

Нормально. Налог 13% по месту прописки будет платить?... ) Тото и оно...))))